Влагозащищённый бессенсорный регулятор оборотов Hobbywing QuicRun WP-16BL30 (QuicRun-WP-16BL30) 30А без вентилятора системы охлаждения для бесколлекторных моторов навтомоделях масштаба 1/16-1/18.
Регулятор защищен от влаги и пыли и подходит для использования на трассах с водой и грязью.
Подходит для любых бессенсорных бесколлекторных моторов.
Используются высококачественные компоненты для повышения токотдачи и долговечности регулятора.
Внешний порт для программирования регулятора.
3 режима работы: Гоночный (только вперед), Вперед/назад и режим off-road.
4 шага регулировки мощности заднего хода.
9 режимов старта от "Soft" до "Very aggressive" для настройки под разные покрытия и трассы.
Легко программируется с помощью карточки программирования (покупается отдельно).
Спецификация регулятора Hobbywing QuicRun WP-16BL30:
входное напряжение: LiPo 2-3S и NiMH 4-9 cells
максимальный рабочий ток: 30А
максимальный кратковременный ток: 100А
параметры BEC: 6V, 1A (линейное)
размеры: 36 x 28 x 16 мм