Бесколлекторный регулятор оборотов Hobbywing QuicRun QR10BL120 120А (QUICRUN-10BL120-SENSORED) с вентилятором системы охлаждения для датчиковых бесколлекторных моторов для установки на автомодели масштаба 1/10.
Подходит для любых бессенсорных и большинства сенсорных бесколлекторных моторов.
Используются высококачественные компоненты для повышения токотдачи и долговечности регулятора.
3 режима работы: Гоночный (только вперед), Вперед/назад и режим offroad.
4 шага регулировки мощности заднего хода.
9 режимов старта от "Soft" до "Very aggressive" для настройки под разные покрытия и трассы.
Мощный встроенный BEC для питания всей электроники
8 шагов настройки тайминга под различные моторы.
Легко программируется с помощью кнопки и карточки программирования.
Спецификация регулятора Hobbywing QuicRun QR10BL120:
входное напряжение: LiPo 2-3S и NiMH 4-9 cells
максимальный рабочий ток: 120А
максимальный кратковременный ток: 760А
параметры BEC: 6V, 2A (линейное)
размеры: 43 х 36 х 33 мм